А-Я Здоров!

Салон-магазин
  • Закрыто до 10:00

А я здесь инфракрасный термометр приобрела, как раз по акции был, урвала на тысячу дешевле, чем других магазинах)) Удобная штука, результат показывает моментально, не нужно 5 минут под мышкой держать.

Елена, добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв.

Сейчас как раз идет акция - снижение цен на товары, пользующиеся спросом в период пандемии. Скидки до 45%!

Термометр, купленный Вами как раз по акции.

В наличии также пульсоксиметры - приборы для определения уровня кислорода в крови.

Спасибо за хорошее обслуживание. Замечательный и вежливый продавец. Прекрасные товары. Всем советую пользоваться товарами и услугами этой компании.

Добрый день.

Примите нашу благодарность за ваш отзыв и внимание к нашей работе.

Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего магазина. Стараемся сделать все возможное, чтобы каждый покупатель остался доволен покупкой, обслуживанием и консультацией продавцов.

Приобрела тренажер для верхней и нижней части тела, в этом магазине уже делали покупки и всегда получала исчерпывающую информацию, очень довольна обслуживанием продавца.

Ирина, добрый день.

Благодарим Вас за замечательный отзыв о работе консультанта нашего магазина.

Ждем Вас снова, всегда рады помочь с выбором интересующего товара.

Приобрёл облучатель-кварцеватель для дома (дома маленький ребёнок). Первый раз зашёл практически случайно, но, получив исчерпывающую информацию, легко выбрал нужную модель кварцевателя. Через пару дней, сравнив цены, вернулся уже за покупкой.

Очень доволен консультацией продавца, надеюсь техника будет служить долго )

Добрый день.

Спасибо за уделенное время и положительный отзыв о работе нашего магазина и продавца-консультанта.

Пусть облучатель-кварцеватель служит долго на благо и здоровье Вашей семьи.

Ждем Вас за покупками снова.

Благодарим продавцов за помощь в выборе тростей. Сначала хотели сэкономить - трости все-таки... В итоге взяли 2 штуки подороже - для бабушки и деда.

Ходят сними, говорят, что удобно. Осень и зиму трости пережили нормально, не ломались, не погнулись. Их можно советовать.