Альтернатива-нт

Центр кузовного ремонта
  • Нижний Тагил, Индустриальная, 35 ст2
  • Управление механизации 170 м

Здравствуйте мои дорогие)

Вот я и добрался до вас, и очень сильно рад что мне представилась возможность написать данный отзыв, всего- то через какой то год сотрудничества с вами!

Кто- то мог бы подумать, наверно этот человек целый год переодически заезжал в этот сервис и проводил какие то работы ну минимум раз месяца в два🤷🏻‍♂️

Хохо

Хотелось бы...

Здравствуйте мои дорогие)

Хохо

Хотелось бы мне что бы так и было…

Я отдал свое авто в этот сервис в июле 2020го года на полную покраску. Работы было много и я прекрасно понимал что за пару недель ничего даже не начнется делаться в плане покраски, но мои ожидания были просто растоптаны😊

Машина простояла в этом сервисе… год!!!…

Вы можете себе представить ремонт авто, а именно покраска, один ровно год! Без шуток, без приколов, они целый год клялись и божились что якобы работы идут, что вот вот уже все, что вот сейчас проблемы то с одним то с другим, и в итоге все это тянулось целый год! Изначально сроки были оговорены 3-4 месяца…

Один год!

Скажите господа работающие тут, вам самим не стыдно предоставлять такие услуги? Я понимаю что авто не простое, я понимаю что работы много, но 12 месяцев вместо 3х? Вы шутите?

Так же после забора авто было обнаружено что пропал установленный под бардачком преобразователь для авто🤦‍♂️

Мда…

Сильно обогатились?

Ну и коронная фраза данных господ это «не хотите ждать, забирайте в тот состоянии в котором сейчас и делайте не у нас🤦‍♂️

Детский сад…

В общем я никому не советую

Я целую зиму был без машины

Как они ее таки докрасили, это загадка…