Anex Tour

Туристическое агентство
  • Нижний Тагил, Строителей проспект, 13
  • Драматический театр 500 м

Второй год выбираем место для отдыха с фирмой тур24.ру. Заголовок фирмы «Онлайн турфирма нового поколения» не пустые слова. На сайте компании вам при регистрации выделяется личный кабинет, в котором очень удобно отражается подробная информация о вашем туре (либо предстоящем, либо о совершенных ранее). Это очень удобно, в любой момент есть возможность посмотреть интересующие данные. Физический офис в Нижнем Тагиле находится на проспекте Строителей 13 над входом вывеска «Anex Tuor». Всегда при посещении офиса компании обращаемся к менеджеру Алисе Бодровой. Замечательная, приятная в общении девушка. Всегда предоставляет много различных вариантов туров, с учетом наших предпочтений, среди которых всегда находим очень выгодные варианты по стоимости и датам. Очень опытный специалист с хорошим вкусом. Очень быстро отвечает на наши вопросы как по телефону, так и по почте. Всегда отмечает все достоинства предполагаемого места или недостатки (если таковые имеются). Обязательно интересуется, как отдохнули, как долетели, как разместили, вобщем про всё всё всё. Сотрудничеством с Алисой очень довольны: теперь и сам отпуск и процесс его планирования и подготовки стал очень приятной, необременительной процедурой. Очень советую обращаться в эту туристическую фирму, останетесь довольны.

• Здравствуйте, Александр! Ваши рекомендации - лучшая награда! Мы благодарим Вас и искренне рады, что Ваша поездка прошла на отлично! Очень ждем Вас снова!