Ас

Автосервис по ремонту грузовых и легковых автомобилей
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Сразу скажу, что к ребятам нет никаких претензий. По работе ставлю 5, Ценой вообще очень доволен 5, качество 5, персонал 5, проезд не очень удачный, но ребята делают свою работу на +++5, поэтому дорога - это мелочи жизни.

Посоветавал этот сервис мне мой приятель. И я не разачаровался. Меняли стойки на гранте. Заказали стойки у них. (Пришли на следующий день). Машину помыли, что очень порадовали. Сейчас они еще по выходным работают, это вообще классно. Буду советовать всем.

Спасибо за Ваш отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Кстати, заходите на наш сайт asservise.ru чаще. У нас периодически появляются новые акции.

Некоторые услуги мы предоставляем абсолютно БЕСПЛАТНО.

Привет Всем! Я тоже решил написать отзыв. Персонал приветливый. Работы выполняют качественно. Я постоянный клиент этого техцентра. Делаю у них и легковые авто и грузовые, что очень приятно, потому что загнал авто и не паришься. Запчасти тоже сами привозят. Желаю процветания этому автосервису. Таких по городу мало.

Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады стараться для наш дорогих и любимых клиентов.

Напоминаем наш телефон : 23-04-05. Звоните. Всегда поможем.

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось, стараемся чтобы каждое обслуживание оставляло только положительные эмоции!

Если появятся вопросы - звоните - с удовольствием на них ответим.

Не особо люблю писать отзывы, но просто не могу не написать про эту организацию. Ребята просто МОЛОДЦЫ!!! Делают быстро, оперативно. Ни отказали ни разу. Техническая мойка в подарок шла. Ну красавцы просто. Всё делают только для клиента. Советую всем приезжать к ним, если возникают проблемы с машиной.