AvtoDom

Автокомплекс

Автосервис у них. Приехал заменить резонатор. У них не оказалось даже переноски - удлиннитель самый дешёвый, который механик кинул на пол, а на полу вода. Дальше. Дальше замена резонатора. Шестиклассник справится лучше. По глушитель били молотком так, будто это кувалда, а не банка глушителя. После чего и глушитель стал выпускать выхлоп оттуда, откуда не должен (отовсюду). И мы претензии спустя 3 дня не принимаем. В итоге сейчас приходится ездить с пробитым глушителем. Заменял резонатор в этом сервисе я 31 декабря, поэтому сразу все просмотреть нереально было, учитывая ещё то, что выезжал оттуда в начале пятого вечера, а в это время начинаются сумерки.

Короче говоря - врагу не пожелаю я очутился в их "сервисе".

И ещё: когда я пошёл оплачивать вышеописанную услугу и попросил чек, либо квитанции, объяснив, что качество работы у них сомнительное и у меня могут возникнуть претензии к ним, - мне сказали "я щас гляну, если есть квитанции выпила, нет - не выпишу"...по итогу, конечно же квитанции не оказалось!

Из сходств с нормальным автосервисом я заметил только наличие неплохого подъемника. Больше там нет ничего, похожего на сервис, кроме того, что деньги с вас берут и ломают все, за что возьмутся.

И ещё раз повторю: никогда, ни в какой ситуации не заезжайте к ним как в автосервис (у них там мойка есть ещё, в ней не был, но судя по всему качество тоже отвратительное, за исключением экспресс-мойки, потому что как минимум работники курят в помещении).

А ДубльГИС показывает это здание как шиномонтаж, в который я бы тоже не советовал обратиться, потому что взглянув на оборудование, которое все ржавое и неухоженное, блевать охота!!! Много ещё могу сказать, но хорошего, увы в этом не будет...