Автокит

Центр кузовного ремонта
  • Нижний Тагил, Кулибина, 64 лит Е
  • ПОПАТ колонна №2 450 м

Теперь не страшно попадать в ДТП! Машину ремонтировали по направлению страховой компании. Мой автомобиль принял в ремонт менеджер Артем и в дальнейшем курировал весь ход работ.

Я никогда не была так довольна работой автосервиса.

1. Я ни разу не ждала, чтобы мою машину осмотрели или приняли в ремонт. Все быстро и в назначенное время.

2. Артем сам...

Я никогда не была так довольна работой автосервиса.

2. Артем сам звонил и говорил когда приехать - сроки четко соблюдались, машину из ремонта мне выдали раньше чем обещали.

3. При подписании документов объяснял за что ты расписываешься - чувствуешь доверие, объясняют какие детали страховая согласует и какие нет.

Машина снова как новая, в короткие сроки. От общения с сотрудниками осталось исключительно положительное впечатление, рада что остались такие компании. Буду рекомендовать друзьям. Отдельное спасибо моему менеджеру Артему, не ожидала что ремонт автомобиля может приносить положительные эмоции.