Банк Нейва

• Закрыто

Добрый день. Не для кого не секрет, что в этом банке уже много лет один из самых выгодных курсов обмена валюты. С переездом на новое место стало чуть светлее и просторнее. Все остальное без изменений улыбчивый и вежливый персонал и профессиональное отношение. Спасибо.

Людмила, спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего Банка! Надеемся радовать вас и дальше. Всегда ждем в нашем офисе с позитивным настроем. Хорошего Вам дня.

Павел, добрый день!

Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы Ксении и Ольги, коллегам передали от Вас большой привет!

Очень приятно, что Вам нравятся наши выгодные курсы валют и карточные продукты, будем стараться и дальше Вас только радовать :)

Добрый день, Виктор!

Спасибо огромное за отзыв, очень приятно, что Вам понравилось обслуживание и продукты нашего банка, будем с нетерпением ждать Вас в гости снова!

При заявленом курсе продажи доллара в 61.30 продали 100 долларов по 62.23. Больше не буду у них покупать((

Доброе утро, msa-nt ! Благодарим Вас за позитивный отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наши условия обслуживания по карте " VISA Gold". Пусть карта служит Вам верой и правдой и в будущем! Спасибо Вам, что выбрали наш Банк в качестве финансового партнера :)