Beauty room

Сеть студий красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Делала оформление и окрашивание бровей у мастера Татьяны. Татьяна мастер своего дела! Бровки сделала очень быстро, качественно и отлично подобрала форму.

Впервые посетила данную студию и осталась очень довольна! Приятный коллектив и очень уютная атмосфера! Мастер выполнила маникюр очень аккуратно! Приходите, не пожалеете)

Добрый день!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей студии. Очень приятно, что Вы остались полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и оценили нашу атмосферу. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Ждём в гости снова! ☺️

Отличный салон!!! Дизайн просто на высоте, потрясающая атмосфера, продуманы все зоны индустрии. Потрясающий персонал. Отдельное браво администратору Анастасии!!! Прошу руководство премировать Анастасию!

Марина, Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес.😍💔 Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу и Администратору Анастасии. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать Вас услугами высокого качества.

Хотелось бы отметить работу мастера Алины. Сколько раз бы не делали брови, всегда на высшем уровне. Всегда ходила только к ней и в дальнейшем планирую. Вот, что значит уровень!!! Спасибо! 🤘👍✌