Beauty room

Студия красоты
  • Нижний Тагил, Дружинина, 80
  • Гальянский рынок 550 м

Здравствуйте! Об этом салоне узнала совсем недавно, когда нужно было записаться на маникюр, ближайшая запись оказалась здесь. Ни о чем не пожалела, наоборот хотелось бы сказать спасибо всем сотрудникам за такой хороший салон, уютную атмосферу, теплое отношение к клиентам, за качественные услуги и любимый зелёный чай с наивкуснейшими конфетками :3...

На маникюр записали к Анне С. - отличный мастер, который выслушает все пожелания и с которым очень приятно общаться во время самой процедуры. Ногти получились просто шикарными и красивыми) Разговорились про реснички и мастер посоветовала сходить к ним в салон на наращивание ресниц, а об этом ниже)

Отдельно Хотелось бы поблагодарить Диану за качественные нарощенные ресницы) наращивала второй раз в своей жизни, до этого делала в другом салоне - примерно на 3-4 день они уже были в разнобой, постоянно приходилось причесывать ресницы, какие-то повыпадывали и во время процедуры щипало глаза, а после я ещё дня 2 капала глазки. Думала, что так и должно быть ибо глаза у меня оооочень чувствительные. Так как не было ближайшей записи в том салоне, а мастер Анна С советовала Ваш салон, то я решила рискнуть и пойти в Ваш, и не пожалела. Наращивала 23 августа, сейчас 29 и ресницы до сих пор в почти идеальном состоянии, будто бы их нарастили вчера. Выпало буквально реснички две и все. Хотя образ жизни веду такой же, как и после первого наращивания. Во время процедуры глаза почти не щипало, и после я капала глаза всего лишь в день процедуры и на следующий день, и все, дальше уже не требовалось.

Конечно, тяжеловато было 3 часа лежать в одном положении, !но! Оно того стоит)

Ещё раз спасибо большое Диане за такие хорошие реснички, которые не только выглядят красиво, но и очень качественно нарощены, даже при условии, что у вас я оставила за наращивание на 300 рублей меньше)

И опять же спасибо всем сотрудникам за такой салон, буду приходить сюда ещё не раз)