БобёрСтрой

Сеть магазинов строительных и отделочных материалов
  • Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 78
  • УПТК 200 м

Где вы берете таких продавцов? Набрали мальчиков и девочек лет 18, он там тусуются, хихикают , в телефоне играют но только не работают. Уже неоднократно были инцинденты с ними, они абсолютно не знают не название товара, не название инструментов ничего не могут подсказать! Подошли к парням консультантам спросили есть ли насадки на дремель? Они похихикали и удивлено переспросили: на что? Мы говорим ну мини дрель(дремель). Они похихикали, типо что то поискали в компьютере и сказали: не нету(с). В итоге поискав по магазину мы сами нашли интересующие нас насадки на дремель ( хотя консультанты сказали что их нет)

Второй случай: Подошли к девушке из отдела инструментов и спросили есть ли паяльная кислота? Она удивленно смотрит на нас и говорит: я знаю что в моем отделе такого нет спросите в отделе краски!!!! ( паяльную кислоту спрашивать в отделе красок???? оО) ок, запущенный случай. Идем дальше в сторону отдела красок там два парня консультанта и видимо старший продавец или менеджер девушка. только мы хотели спросить у парней про паяльную кислоту как эта девушка которая видимо за старшую переключила инициативу на себя, говорит: у вас есть вопросы, я вам помогу. Спрашиваем у нее про паяльную кислоту она посмотрела в компьютере и сказала что в наличии сейчас нет. Ну ок! Далее спрашиваем, а паста Гои есть в наличии? И тут у нее случился ступор!

-Какая паста? Спрашивает она

Мы: -ГОИ

-Это по русски или по английски?

Мы: -По русски

-С какой буквы с большой или маленькой?

Мы: -девушка мне без разницы с какой буквы.

В итоге с горем пополам она написала в поисковике своего компьютера : паста Гои и о чудо компьютер выдал ей два результата по этому запросу, на что она была очень удивлена что такой товар у них продается!

Вообщем Уважаемое руководство, если ваш магазин набирает к себе на работу столь юных продавцов, то проводите им треннинги, обучение или хотя бы пусть они знают названия товаров и ассортимент в своих отделах. Иначе зачем они там вообще стоят целый день , если от них нет никакого толка!