ЧИКЕН ХАУЗ

• Круглосуточно
  • Средний чек – 180 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Кажется пару лет назад, хотели построить заместо данного заведения kfs,жаль что так и не сделали, потому что еда здесь просто отвратительная, руководству стоит задуматься по этому поводу, иначе клиентов скоро не останется.

Добрый день! Приносим свои извинения, что не оправдали Ваших ожиданий от посещения нашего ресторана. Всю нашу продукцию мы готовим исключительно под заказ. Если у Вас возникают претензии по качеству, Вы всегда можете обратиться к менеджеру смены для решения подобных ситуаций.

Посещали данное место, еда не понравилась, такое ощущение, что ее приготовили неделю назад, а сейчас просто погрели в микроволновке) сервис оставляет желать лучшего.

Авто чикен работает очень долго!! Раз уж ввели - соответствуйте! Ожидание больше 5 минут - для авто это уже через чур!

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с долгим ожиданием на Чикен Авто. Приносим свои извинения! Мы ежедневно работаем с сотрудниками, проводим обучение по скорости и качеству обслуживания! Спасибо за обратную связь, она помогает нам становиться лучше! Ждём Вас снова!

Заказала горячий шоколад-очень отвратительный.

На вкус как будто разбавили водой из под крана🤢🤢🤢

Переодически беру его, но такой первый раз сделали

dasha.chabarova написал 2 отзыва об этом месте

Снова даёшь шанс, а в итоге полный ужас

Сделал заказ на 1 бургер. Приняли заказ, спросил сколько по времени сказали 5-7 минут, продали 20 минут. Было достаточно не приятно, так как простояли на холоде.

Уважаемая администрация чикен хауза, следите за своими работниками!!!

anil_skarov написал 2 отзыва об этом месте