Данила-Мастер

Компания по производству и продаже памятников
  • Закрыто до 06:00

С установщиками пришлось повоевать! Переносили 3 раза. То природа, то погода, то колесо спустило. Понервничал,конечно. Но поставили зачётно и аккуратно. 2 дня заняла установка. Памятник сам хоть и простенький и недорогой, но прилично выглядит. И в целом, сейчас могила выглядит прилично,ухожено. За исполнение хочу сказать спасибо.

Добрый день! Благодарим за выбор нашей фирмы и написание положительного отзыва. Рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Очень хорошие и отзывчивые люди, отличное обслуживание , доброжелательное отношение к людям, с сочувствием относятся к людям. Особенная благодарность Ольге в Тагиле на пр Мира. А ак же Ярославской области за хорошую работу.

Добрый день! Очень приятны Ваши добрые слова в адрес нашего сотрудника. Мы обязательно ей передадим. Рады, что Вы остались довольны нашей работой и благодарим Вас за положительный отзыв. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Спасибо ребятам установщикам хочу сказать. Мало того что сам памятник установили быстро так ещё и попросила там плитку обтесать, она торчала из за оградки да наступил кто-то, надломил. Смотрелось некрасиво и пораниться можно было. Затёрли её, поправили и даже денег не взяли хоть и предлагала за дополнительную свою просьбу.

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Спасибо, что оценили профессионализм наших работников. Признательны Вам за положительный отзыв. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Хочется поблагодарить регионального управляющего, за умение принимать оперативные решения и за скорость решения проблемы мирным путём, понимающий человек, который не как 80% нашего населения стремятся прикрыть только свою ..опу!!!

Алиса, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы дорожим каждым клиентом. И при возникновении какой-либо проблемы, всегда стараемся найти компромиссное решение. Нам очень приятно слышать теплые слова в адрес наших специалистов. С Уважением, компания «Данила-Мастер»