Данила-Мастер

Компания по производству и продаже памятников
  • Открыто до 23:00

Памятник для моего отца прибыл через пять недель, и выглядел даже лучше, чем мы могли себе представить! Вы сделали фантастическую работу, и я определенно рекомендую вашу компанию другим людям. Спасибо!

Добрый день, Аня! Благодарим Вас за то, что воспользовались нашими услугами. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. С уважением, компания "Данила-Мастер".

Хочется поблагодарить регионального управляющего, за умение принимать оперативные решения и за скорость решения проблемы мирным путём, понимающий человек, который не как 80% нашего населения стремятся прикрыть только свою ..опу!!!

Алиса, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы дорожим каждым клиентом. И при возникновении какой-либо проблемы, всегда стараемся найти компромиссное решение. Нам очень приятно слышать теплые слова в адрес наших специалистов. С Уважением, компания «Данила-Мастер»

Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и написание отзыва. Мы очень ценим и дорожим мнением наших клиентов. С уважением, компания "Данила-Мастер".

В очередной раз меня не разочаровали. В прошлый раз хорошо все сделали на могиле у матери. На этот раз у бати на могиле порядок. Спасибо что не подводите!

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно знать, что наши покупатели остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»