Детский мир

Магазин
  • Нижний Тагил, Свердловское шоссе, 31Б
  • Ритейл-парк DEPO 60 м

Сколько не покупал в этом магазине проблем не знаю, продавцы действительно занимаются своими делами (как и в любом магазине), но не разу мне не отказывали в консультации. Конечно в радио-игрушках они не очень разбираются, но там мне и советов не надо. По ценам - средние цены, есть что-то дороже, что-то дешевле. Очень большой выбор, это радует. Но лучше туда с ребенком не ходить, оставишь всю зарплату ))))

Здравствуйте!

Команда магазина "Детский мир" искренне благодарна Вам за теплый и доброжелательный отзыв! Мы делаем все возможное для максимального удобства наших клиентов. Ваше мнение очень важно для нас, ведь каждый день мы работаем для того, чтобы наши покупатели оставались довольны.

Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!

• Здравствуйте!

Будем всегда рады Вас видеть в наших магазинах!