Динго

Ветеринарный госпиталь
  • Нижний Тагил, Садовая, 60
  • Кулибина 450 м

В августе 2019 года я приехала с собачкой пекинесом 12 лет в Динго на рентген. Наша любимая собачка умирала, доктор в Динго сказал нам не мучать собачку и лучше усыпить. Я хотела присутствовать на усыплении, но женщина в регистратуре уговорила меня

не присутствовать на усыплении "Вам ведь с этим жить" сказала она. Я согласилась, но сказала что заберу свою собачку после усыпления. Пока я платила деньги в кассу 1200 руб. за усыпление в 20ч 30 мин вечера, я услышала душераздирающие крики моей собачки. Как потом выяснилось, ей не стали ставить наркоз, наркоз за отдельную плату. Я думала что во всех клиниках наркоз! Мне наркоз даже не предложили, хотя прекрасно было видно что я платежеспособная! Моей Чапе было очень больно! Если бы я знала что так жестоко в Динго поступают, я бы ни за что не стала усыплять в Динго любимую собачку! Я на следующий день позвонила в Динго и спросила почему мне не предложили наркоз, мне ответила женщина что они пожалели своего специалиста которой после наркоза у собачки не получиться якобы попасть в вену, однако на лапке у собачки стоял катетор, так как мы приехали из Симбо где нам делали капельницу. Рентген и усыпление делали в Динго 14 августа 2019 года. В Симбо сломался рентген. После рентгена в Динго врач объяснил, что у пекинесика бычье сердце и она умирает мучаясь ..... так мы согласились на усыпление. Чеки 600 руб. и 1200 руб. я не сохранила, а зачем они мне после смерти моей собачки. Чапа так жутко 2 раза кричала, как будто ее резали.. больно без наркоза!!! Уносила собачку на усыпление молодая женщина, она же приносила в сумке переноске. После того как мне принесли тело собачки , я еще сидела с Чапой в коридоре, потому что она в сумке шевелилась и я гладила ее, пока окончательно не остановилось сердце.

• Господи, ужас какой( Не нужно было его слушать, он когда не знает как лечить, всегда говорит что лучше усыпить животное. Он не вылечить, ни усыпить по нормальному не может(

• Унесла мою собачку на усыпление молодая женщина и принесла ее она же. Собачка еще дышала, брюшко ее поднималось и опускалось когда я начала ее гладить, женщина в регистратуре сказала, что посидите с ней рядом, она еще не совсем уснула ( умерла). Я сидела и гладила , а дыхание ее остановилось минут через 5 под моей рукой. Я в шоке.

• Здравствуйте , для полного ответа на Ваш отзыв необходимо уточнить дату Вашего посещения , номер платежного документа .

• 14 августа 2019 года в среду в 20 ч 30 мин усыпили в Динго моего пекинесика девочку. К сожалению я бумажку платежную выкинула, там было написано 1200 руб., а зачем мне она я была вся в слезах и ужасно расстроена.

• Усыплять было нужно, так как рентген показал бычье сердце, мы сначала сделали рентген, собачка умирала и мучилась, доктор правильно сказал, доктор мужчина мне понравился, я к нему прислушалась.

• Не буду больше с Вами спорить, т.к. собаку уже не вернуть. Просто примите искренние соболезнования.

• У меня на руках только рентгеновские снимки. Я не стала хранить эти чеки. Это было 14 августа 2019 года.

• Ну, тут конечно, много эмоций, которые, возможно вызвали фантазии, я в один день с вами усыпляла кошку, ей 21 год и ее парализовало и никаких криков душераздирающих я не слышала, после усыпления животное не дергалось, зачем неправду писать. Ну да ладно.... Эмоции .... Меня другое настораживает, после этого я на Флампе прочитала все отзвы о динго, большинство из них положительные, но как появляется отрицательный, тут же следует комментарий от miss nasty такой злобный и неуклюжий с 2012 года, ну кто поверит, что это реальный клиент? Неважно, довольный, недовольный, вот прям годами сидит и конкретно отзывы о динго мониторит. Потом посмотрела отзывы этой nasty их немного, там отзвы хвалебная песнь про другую ветеринарную клинику (где похоже и работает), даже про женскую консультацию написала, там она очень была недовольная, ну никак ей не понравилось там)))), а вот в динго , судя по отзывам она ни разу и не была. А строчит, строчит, тут у меня мысль в голову пришла, а чего стоят все эти отзывы и дежурные комментарии nasty под ними. Ну не может же норм человек, просто клиент ,годами сидеть и мониторить отзывы, тут либо заинтересованность, либо с головкой бо бо....