Дом Амортизаторов и Аккумуляторов

Автоцентр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Проезжал мимо, случайно заметил, и понял, что оказался в нужное время в нужном месте.

Все ни как не доходили руки поменять тормозные колодки. И вот заехал к ребятам. Поменяли без очереди буквально за 10 минут.

А ещё понравилось удобное расположение. Ребята молодцы, буду теперь обслуживаться у вас!👌👍

Обращался на проточку тормозных дисков+замену колодок. Мастер Михаил сделал все качественно и в срок. Обслуживаю машину здесь и планирую дальше делать это. Всем рекомендую!

maks.voldaev написал 2 отзыва об этом месте

Нужно было поменять колодки, позвонила в "Дом Амортизаторов и Аккумуляторов" так как находилась рядом сказали что можно приезжать прям сейчас это очень удобно! Подъехала поменяли быстро минут пять, осталась довольна! Теперь только к Вам!

Добрый день!

Katyusha, Спасибо за отзыв. Благодарим Вас, что нашли время написать о нас хорошие слова. Мы, любим наших клиентов и всегда стараемся помочь им, быстро и качественно. Нам всегда приятно и важно знать, что наши старания замечают. Будем рады видеть Вас снова! Хороших дорог и солнечного настроения!