• Нижний Тагил, Фрунзе, 52 — Магазин замков
  • ДК Юбилейный 70 м

В декабре прошлого года заказали в этой фирме 4 окна,межкомнатные и входные двери.О чём очень сожалеем.Окна.Это полный пипец.Приехал 1 установщик Олег. Начал устанавливать.Окна далеко сделаны не в размер.По словам установщика наши окна отдали другому заказчику,т.к. там поджимали сроки.Зазоры между проёмом и окном просто запенил.Поставил 2 окна и потерялся.Кое-как добились чтоб прислали других установщиков.В результате-2 подоконника узкие заподлицо со стеной,один- выступает ,к окну не подойти.В зале подоконник нормальный,так нет, не всё так гладко и с этим окном.У балконного блока порог длинный не наступить,качается,зачем такая длина???Видать вырезали из остатков от других окон,а уже не нашлось.Подоконник в одной комнате установили криво,пришлось им переделывать.Я уже писала здесь отзыв об этой компании и прикладывала фото того что они наделали.Но позвонил директор и попросил убрать отзыв.Я по-человечески убрала,думаю исправили косяки,ладно. не буду портить репутацию компании.Но!!!Переехали в квартиру(купили новую и делали полностью ремонт),вышли на балкон-а дверка со стороны балкона не закрывается,попросту нет ручки.Приехали сделали.Потеплело.Ставить москитку.А на балконной двери нет креплений для неё.В начале мая позвонила в компанию,сообщила о проблеме.Продавец ничем помочь не смог,дал телефон директора.Позвонила ему.Сказал как установщики на вагонку поедут-приедут сделают.Прошло 2 месяца,так и тишина.Наличник на окнах-это кошмар.весь волнами идёт.Откосы перекосило,выгнуло.Откосы со стороны улицы ничем не зашпаклевали,установщики сказали что зимой это не делается.Продавец Юля сказала,что потеплеет и всё доделают.Но почти середина июля,а окна так и недоделаны.Люди,НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!! За 78000 рублей и такое убожество.Думаю пойти в отдел по защите прав потребителей.Кто знает куда обращаться-посоветуйте,пожалуйста.

• Обязательно идите в отдел защиту прав.

• Не знаете где это находится?

• Карла Маркса 29

• Спасибо,попробуем туда

• Уважаемая, Ольга, если вы взялись писать отзыв о работе компании, то и писать нужно все, а не только то что вам не нравится. как вы верно заметили, мы вам установили, входную и четыре межкомнатные двери, "о чем вы сожалеете", но расскажите о чем именно, выставьте фото пусть все посмотрят, но мы то с вами знаем, что двери у вас стоят идеально, сделано все было качественно и в срок! Есть у нашего народа привычка жаловаться и при этом мы абсолютно не умеем говорить "СПАСИБО"!

Да, во время монтажа окон, были некоторые сложности по вине мастера, но мы своевременно все устранили, что же касается подоконников, то установлены они были заподлицо, сугубо по вашей личной просьбе, и это как раз была одна из причин замены мастера, вам не понравилось, что подоконники торчат и вам их переустанавливали. "Длинна" порога балконной двери, обусловлена толщиной боковой стены, и зачастую толщина стены со стороны крепления двери больше, чем со стороны окна от чего и создается впечатление чрезмерно длинного порога, а сделать его короче не представляется возможным так как на него опирается боковой откос.

Что же касается москитной сетки на балкон, то при поставке окон, все комплектуется полностью и москитная сетка и крепления к ней, вы к нам обратились с этой проблемой спустя полгода, и мы вправе были вам отказать, так как комплектация проверяется во время поставки товара и подписывается накладная подтверждающая, что товар получен полностью, но мы действительно обещали вам крепления довезти, несмотря на это.

В ближайшее время наш специалист к вам подъедет и установит москитную сетку, а так же посмотрит, что у вас с наличниками.

С уважением, ДвериТагила

• Здравствуйте.Двери межкомнатные,хватило ума,устанавливали другие люди,не из вашей КОМПАНИИ.Наличники все пришлось подклееивать самим клеем пва,т.к.они все разошлись.Входная дверь установлена не плохо,но один замок еле работает,ключ еле входит в замочную скважину.Какие плюсы вашей компании???На окна гарантия!!! Да мы сразу не заметили что на москитке нет креплений,но извините меня,была зима,и я всю жизнь прожив на первом этаже без балкона ,даже понятия не имею как выглядят эти крепления.По поводу подоконников.Вы приезжали,замеряли,но почему у всех подоконников получилась разная ширина???Окна одинаковые,стены тоже.Но подоконники один на 220,2 других на 170,а третье на 260?По поводу порога,создаётся впечатление что он длиннее???Вместо 180-он был 280!!!Что вы себя выгораживаете?Фирма никакая,качество ноль,цены выше чем где либо!!!Что же вы не прокомментировали фото,где перекосило весь откос???Или по вашему,это тоже идеально,как и всё остальное???