Элит

Автомойка
  • Открыто до 22:00

Всем добра! Отличное место, качество на высшем уровне. Цены приемлемые. Парни молодцы, работают быстро и качественно,есть неплохая зона ожидания ,можно попить чай или кофе(за счет заведения) ! Пользуюсь услугами данной авто мойки уже несколько лет! всем рекомендую .

Компактно все у них, ни чего лишнего.

После промывки был приятно удивлен качеством. Мобильно (за 30 минут комплекс с пылесосом, протиркой внутри, снаружи, силиконом для резинок дверей). На мой взгляд не дорого 450р. Вовремя (я приехал за 7 минут до времени записи и уже заехал). Вежливое общение. По простому, но уверенно.

Готов посоветовать их.

Парни молодцы, делают все качественно, записывался по времени-все точь в точь.

Делали комплекс, машина блестит, все отлично.

Чисто, красиво, все по красоте.

Отличная мойка! Машину мою у них уже год, моют быстро и качественно! Удобная комната где можно подождать. На каких мойках не мылась, эта пока самая лучшая!!!

Благодарим за положительный отзыв, мы рады, что вы остались довольны , ждем вас ещё!

Приезжал на комплексную мойку по предварительной записи - ни минуты простоя и всё отмыли до блеска! Удобная комната ожидания - можно выпить чаю. Вот если бы еще кофе-машина была )))

Спасибо, отличная мойка!

Спасибо!Мы рады, что Вам все понравилось,приезжайте еще!