Ем Сам

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Сегодня были в вашем ресторане, все было быстро и вкусно, персонал отзывчивый, особая благодарность официанту Глебу🙂

Добрый вечер! Рады, что вам понравилось! Спасибо за понимание! Гостей много, есть проблемы… но мы рады вам и готовы исправлять ошибки! С нетерпением ждём новых встреч с вами ❤️

очень долгое обслуживание на бизнес ланче, он ведь на то и есть бизнес, чтобы оперативно поесть, ждать приходится по 50 минут. обжигаюсь третий раз, зарекаюсь сюда не идти, но встречи тут назначают. на бизнес сюда больше никогда не пойду.

интерьер отличный, теперь ещё более удобное расположение! уютно, быстро, вкусно! официанту Анастасии спасибо😊

Спасибо за ваш отзыв, мы всегда стараемся… может и случаются неудачи, но мы всегда исправляем ошибки! С нетерпением ждём встречи с вами ❤️

Были сегодня в вашем ресторане, как всегда еда вкусная, за обслуживание спасибо Анастасии, детская комната огромная и интересная, большое спасибо!

Спасибо! Благодарим за обратную связь! Рады стараться и работать на улучшение качества блюд и сервиса! С нетерпением ждём встречи с вами 💋😉❤️

Хороший ресторан, с хорошим обслуживанием, вкусная еда, официанты хорошо выполняют свою работу, желаю много посетителей!!! 😊💋

Спасибо большое! Рады вам! Увидимся в Ем Саме 😘