Ем Сам

• Закрыто до 11:30
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Доброе день! Спасибо за рекомендацию и обратную связь! Ооочень долгожданный отзыв, и такой приятный! Рады вам, хочется встречаться чаще, особенно после такого перерыва ❤️💋😘

Лучший ресторан этого города! Приятная атмосфера, хороший сервис! Самый центр и вид на набережную. 5 баллов)

Добрый вечер! Так приятно, вы даже не представляете! Спасибо огромное за высокую оценку и доверие! Мы будем рады видеть вас вновь, с нетерпением ждём новых встреч с вами 😘😍👍❤️💋

Наконец-то, долгожданное открытие!!! С возвращением в люди!) новый формат, новые условия, неизменный сервис и качество! Летник от «Ем Сам» - это действительно то, чего нам всем не хватало 😀

Спасибо вам за энергию и теплоту слов! Это действительно так! Новый глоток воздуха за эти 4 месяца! Рады встрече и верим, что увидимся ещё много раз! 👍🔥❤️

dimariknt написал 5 отзывов об этом месте

Благодарим официанта Влада! Ем сам,как всегда на уровне 🔥 Летняя веранда-просто вышка 🔝 все безопасно и чисто)

Спасибо вам за ваш теплый и долгожданный отзыв! Мы так скучали по гостям, и это здорово, что мы наконец-то встретились! Верим, что наши встречи будут чаще, а в ближайшее время и уже в самом ресторане! 😘💋❤️

Понравилось новое летнее меню. Очень легко и сытно только есть один небольшой нюанс: авокадо твёрдое. В салате это не заметно, а вот в роллах не хотелось бы натыкаться на что то твёрдое.

За новую концепцию летнего меню 10/5, а за реализацию 4,5

Спасибо вам за обратную связь! Есть у нас такая проблема, что авокадо не успевает дозревать! Работаем по этому вопросу! Спасибо, что вы с нами, несмотря на то, что мы не в полной мере оправдали ожиданий! Рады стараться и работать на улучшение! 😘😉❤️

mirahooves написала 3 отзыва об этом месте