Ем Сам

• Закрыто до 11:30
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Спасибо вам за высокую оценку и доверие, для нас это очень важно и ценно! Хотелосьбы чаще с вами встречаться, тем более, что поводов для этого масса, в особенности наше Специальное меню Рыба моя! Увидимся в Ем Саме 😉👍❤️😘

Ekaterina Denisova написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Приятно читать ваш отзыв, спасибо вам за обратную связь! Очень рады, что вы отметили наш сервис, качество блюд и... в особенности оценили наших ребят, это здорово! Отдельное спасибо за это! Будем стараться не подвести вас и в будущем! Увидимся в Ем Саме 😉👍💪❤️

Отличное место как для перекуса во время обеда, так и вечернего ужина. Только последний раз когда были с супругой было много народу и очень шумно.

Добрый вечер! Спасибо! Ваше мнение очень важно для нас! Радует, что вы с нами, даже когда не всегда гладко у нас! Извините за разочарование! Спасибо за приверженность, мы это очень ценим! Ждём вас в гости уже сегодня! 😉❤️😘

Ужинали в данном ресторане, хотелось бы поделиться приятными впечатлениями! Все понравилось, обслуживание на высоте! Быстро, вкусно, качественно! Хотелось бы отметить официанта Алексея за чуткость и внимание! Желаем дальнейшего развития заведению и его сотрудникам! Обязательно придём ещё!

Добрый вечер! Спасибо большое за поддержку нашего сотрудника Алексея, высокую оценку и доверие! Приятно читать, что вам все понравилось и наш сервис соответствует Вашим ожиданиям! Будем рады чаще встречаться с вами, надеемся, что наше новое меню благоприятствует совместным встречам! Увидимся в Ем Саме ❤️😉👍

Мы с женой сегодня обедали в вашем ресторане,очень вкусно готовят и обслуживание на высоте,обязательно придем еще))

Доброго дня ! Спасибо за отзыв, рады стараться и работать на улучшение! Всегда ваш Ем Сам! Ждём в гости, новых блюд еще много 🔥👍😉❤️