Ем Сам

Сеть ресторанов
  • Нижний Тагил, Карла Маркса, 23а
  • Музей 480 м

Были в ресторане на Карла Маркса с подругами😊

Не смотря на пятничный вечер, столик освободился очень быстро, ждать почти не пришлось 👌🏼

Блюда и напитки были приготовлены тоже ооочень быстро, что очень удивило, так как ресторан был полон гостей и мы готовились ждать хоть час😄

По качеству нареканий также нет, новое меню просто пестрит новыми...

Были в ресторане на Карла Маркса с подругами😊

По качеству нареканий также нет, новое меню просто пестрит новыми вкусовыми впечатлениями, чего только стоят роллы с лососем и киви 😍

У нас была официант Анастасия, очень обходительная и вежливая девушка, создала прекрасную атмосферу вечера ✨

В общем - если отдыхать, то только в Ем Саме❤️

• Добрый вечер! Приятно читать ваш отзыв, спасибо вам за обратную связь! Очень рады, что вы отметили наш сервис и качество блюд! Отдельное спасибо за Настю! Будем стараться не подвести вас и в будущем! Увидимся в Ем Саме 😉👍💪❤️