Ем Сам

Сеть ресторанов
  • Нижний Тагил, Карла Маркса, 23а
  • Музей 480 м

Сегодня решили с молодым человек отпраздновать небольшое событие в данном заведении. Всем остались довольны!!! Новое меню очень порадовало, большой выбор блюд на любой вкус. Особенно лапша со свининой в устричном соусе, супер!!! Хочется отдельно отметить официанта Наталью, очень профессиональное обслуживание. Атмосфера гостеприимства и доброжелательности не покидала нас весь вечер.

Думаю вернёмся ещё не раз, спасибо Вам за приятный вечер!!!)))

• Добрый день! Огромное спасибо за то что вы оценили качество блюд нашего нового меню, будем стараться держать марку перед вами! Хочется чаще встречаться с вами, тем более что блюд в новом меню предостаточно, чтобы находить интересное и удивляться! Спасибо за отдельную оценку нашего сотрудника, Наталья в восторге! Увидимся в Ем Саме 👍😉💪❤️