Ем Сам

Сеть ресторанов
  • Нижний Тагил, Карла Маркса, 23а
  • Музей 480 м

Хочу поделиться своим впечатлением о ресторане Ем Сам😊 это настолько уютное и приятное место, где можно так хорошо провести время😍

Замечательный сервис, вкусная кухня и доброжелательный персонал. Кстати о нем, видимо ресторан перешёл на новые стандарты, общаться с официантами стало намного приятнее, нет заезженных фраз, а они с удовольствием пожелают тебе хорошего вечера и без труда подскажут каким гастрономическим удовольствием себя побаловать❤️

Ем Сам one love❤️

• Добрый вечер! Приятно читать ваш отзыв, спасибо вам за обратную связь! Очень рады, что вы отметили наш сервис, качество блюд и... наши изменения, это здорово! Отдельное спасибо за это! Будем стараться не подвести вас и в будущем! Увидимся в Ем Саме 😉👍💪❤️