Ем Сам

Сеть ресторанов
  • Нижний Тагил, Карла Маркса, 23а
  • Музей 480 м

Здравствуйте, 7 сентября в субботу, была у вас с друзьями , нас встретила прятная девушка хостест, зовут если не ошибаюсь Александра (смугленькая, кудрявая девушка), очень вежливо общалась с нами, не отказала нам в нашем пожелании сидеть у окошка и доходчиво все объяснила. Так же нас обслуживал приятный, дружелюбный, ни в чем нам не отказывающий официант

Респект ем саму на км , будем чаще к вам ходить 🤘❤

• Добрый вечер! Приятно читать ваш отзыв, спасибо вам за обратную связь! Очень рады, что вы отметили наш сервис, качество блюд и... в особенности оценили наших ребят, это здорово! Отдельное спасибо за это! Будем стараться не подвести вас и в будущем! Увидимся в Ем Саме 😉👍💪❤️