Ем Сам

Сеть ресторанов
  • Нижний Тагил, Карла Маркса, 23а
  • Музей 480 м

Была на обеде позавчера в вашем заведении ,заказала десерт и он был таким вкусным, что хотелось есть его еще и ещё)

Персонал очень доброжелательный , официанты тоже

Все очень понравилось,приду обязательно еще

• Доброго дня, спасибо, что поделились с нами своими эмоциями! Здорово, что вам понравился сервис и качество блюд! В общем Чиауа 😁🔥👍 Надо чаще встречаться! ❤️😉👍

• пишет отзывы и отвечает на них один и тот же человек в вашей компании 😂😂😂 должность отзовик

• Добрый день! Обидно, что вы так считаете! Но это не так!

• если это действительно настоящая Настя Веселова , которая больше нигде не была и видимо никуда уже не попадёт , так как я уверен что большинство ваших отзывов написаны людьми которые видимо вышли из психиатрической клиники зашли в ем сам удивились десерту и к вечеру снова попали обратно ещё на ближайшие 10 лет , вопрос а вас не пугает контингент ? Они и сравнить то вас ни с чем не могут , так как нигде больше не были 😒😒😒

• Спасибо за мнение! Не все могут быть активными пользователями в интернете, и мы рассказываем о флампе нашим гостям! Я не призываю к спору абсолютно 😉 я отвечаю на отзывы, которые приходят в ресторан, и передаю их ребятам, будь это положительный или отрицательный, который требует решений со стороны ресторана! Спасибо еще раз за бдительность, хорошего дня! 👍😉