Ем Сам

Сеть ресторанов
  • Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 17
  • Универсам (Черноисточинское шоссе) 200 м
ya.ya-zane написал 2 отзыва об этом месте

С самого открытия этого ресторана ,очень часто бывал в нём с друзьями, родственниками. Отмечали всегда там дни рождения и другие праздники,никогда не возникало негативных эмоций после посещения Ем Сам,только самые хорошие мысли были о этом заведении . Но в последнее время,я удивляюсь подбору персонала ,обслуживанию ,качеству еды.Как будто, "заменили" тот самый ресторан,в который хотелось приходить каждый день) Очень жаль,что сейчас так относятся к посетителям. Купив бургер , отравилась мама ,достаточно сильно. А перед этим,в этот же день ,прождали еще заказ в самом ресторане ,чуть ли не 2 часа, не говоря о том , что официант не правильно записала заказ, на что я потом услышал от менеджера : "Всякое бывает". И это не единичный случай, когда я посещал данный ресторан.Желаю ресторану реабилитироваться и стать как прежде!

• Добрый предновогодний вечер! Спасибо, что написали! Расстроили, жутко! Честное слово! Мы очень хотим, чтобы все плохое осталось позади и ... только с добрыми, теплыми и родными мыслями вместе с вами шагнуть в новый 2019 год! Давайте попробуем? Очень хочется! По отравлению сложно комментировать, ведь мы проводим проверки многоступенчатые ежеминутно, сколько бургеров проходит в течение дня... по поводу всего хотелось бы лично с вами переговорить и узнать все нюансы! Извиниться лично за испорченное настроение и не только... Напишите пожалуйста личным сообщением здесь или на почту emsamfire@mail.ru свой контактный номер телефона, чтобы с вами связаться! Очень ждём! Спасибо!

• Спасибо за ответ! очень оперативно. Вас ,всех кто относится к данной сети ресторанов,с наступающим новым годом.Пусть будет у вас,всё то,чего пожелаете,процветания и удачи. Если по делу,то я не очень "ядовитый" человек и не реагирую так,как сегодня,не оставляю жалоб и не высказываю своё недовольство менеджерам и другому персоналу . Просто я долго не виделся с семьёй и хотел провести предновогодний вечер в Вашем ресторане,но увы,обидно что так получилось.

• тем более, когда такое понимание, это просто мечта быть с вами на одной волне, напишите все таки контактный номер для связи! Все исправим и надеюсь поднимем вам настроение! Благодаря вам, мы получаем комментарии, чтобы иметь возможность реагировать и исправлять свои ошибки! Напишите, пожалуйста, номер, очень хочется 😉👍

• хорошо,я вышлю Вам на почту