Ем Сам

Сеть ресторанов
  • Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 17
  • Универсам (Черноисточинское шоссе) 210 м

Я постоянный ваш гость. В понедельник я в очередной раз посетила ваш ресторан, зарядилась массой положительных эмоций, начиная с приветливой гардеробщицы и хостеса, а официант Эрика выше всяких похвал. Заказывала салат с индейкой и апельсинами, блюдо изумительное ммм! Пальчики оближешь! Патесьер исполнен так, как я люблю! Маленькое пожелание: ВЕРНИТЕ В МЕНЮ КУРИЦУ С ОВОЩАМИ! МОЕ ЛЮБИМОЕ БЛЮДО! С любовью и уважением к вам Я)))

• Елена, мы сами грустим, что салата курица с овощами нет в меню😥 но не все, его любят так, как мы 😉 Большой привет Вам от нашей команды, особенно от Эрики👋👋 Так здорово, что мы с вами лучшие друзья🔥👍 Скоро новое меню, приходите пробовать 🍰🍽🔝

• Яркого вам дня! Спасибо за доверие и высокую оценку, рады будем новым встречам с вами! Очень приятный отзыв! Не забывайте заглядывать к нам чаще 😉👍💪