Ем Сам

Сеть ресторанов
  • Нижний Тагил, Вагоностроителей проспект, 26а — 2 этаж
  • Кинотеатр Россия 70 м

Всем добрый вечер! Мы традиционно с мужем ужинаем в Ем-сам в России раз в неделю по пятницам или в субботам и нам это нравится! Уютно, вкусно, комфортно, радушное отношение. Заказываем традиционно ролики и наши любимые салаты: либо Нисуаз с тунцом, либо цезарь с креветками. Из горячего предпочитаю опять же тунца на гриле, он у них волшебный. Муж заказывает чаще свинину на гриле. Обожаю их вкуснейший Гляссе с шоколадом!!! Мне очень нравится также отношение официантов, причём мы не балуем их чаевыми! Всегда приветливы, советуют, рекомендуют, помогают с выбором. Здороваются даже на улице вне ресторана. Хотелось бы отметить: Артёма, Виталия, и Ивана! Классные ребята!!!

• Доброго времени суток! Приятно, когда получаешь не просто положительную обратную связь, а похвалу такого размаха! Спасибо вам за теплые слова, сотрудники в восторге! Мы верим, что ваша традиция выходного дня не покинет нас, а значит до скорой встречи! Спасибо!

• Отлично можно просто пообедать и пр

овести праздничный вечер. Приветливый персонал, хорошо выученный. Суп с шампиньонами сегодня был, правда, не так наварист, как всегда, но мы все-таки продолжаем считать ваше кафе лучшим в городе.

• Приветствую! Спасибо что мы номер 1 для вас! По супу спасибо за обратную связь! Приняли и благодарны вам 😘