Ем Сам

Сеть ресторанов
  • Нижний Тагил, Вагоностроителей проспект, 26а — 2 этаж
  • Кинотеатр Россия 70 м

Приходили сегодня к Вам отметить День рождения сына в узком семейном кругу, и совсем не пожалели. Нас радушно встретили и проводили к столу к которому позже подошёл официант Владимир. Он - настоящий мастер своего дела! Очень активный, позитивный, приятный и общительный. Также помог нам с выбором блюд, которыми позже были восхищены! Спасибо вам огромное за поздравления с днём рождения, и желаем Вам и в частности нашему официанту развития, расцвета и всего самого наилучшего!

• Добрый вечер! Спасибо большое за ваш отзыв! Столько приятных слов наш адрес, очень здорово! Радует, что вам понравился сервис, мы уверены, что ещё не все блюда нового меню вы попробовали, поэтому ждём вас в гости! Владимиру обязательно передадим ваши слова благодарности! Спасибо! Увидимся в Ем Саме 👍😉❤️