Ем Сам

Сеть ресторанов
  • Нижний Тагил, Вагоностроителей проспект, 26а — 2 этаж
  • Кинотеатр Россия 70 м

На днях посетили ем сам на вагоностроителей, все очень понравилось, хороший выбор меню, персонал любезный и дружелюбный, отзывчивый, спасибо большое вам, создали хорошее настроение на весь день! Спасибо большое за обслуживание официанту Дарье,очень улыбчивая и милая девушка, помогла с выбором блюд, потому что тяжело было сделать выбор! Попала в самую точку! Остались очень довольны ее обслуживанием!

• Добрый день! Спасибо, что написали нам... порадовали! Так хочется, чтобы вы чаще заходили к нам в гости, мы будем безумно благодарны вам! Мы ценим дружбу, и любим своих друзей! Не забудьте позвать с собой ваших друзей! Увидимся в Ем Саме ❤️😉👍