Ем Сам

Сеть ресторанов
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 650 ₽
  • Бизнес-ланч

Хотим поблагодарить официантку Марию за прекрасное обслуживание и старшего повара Илью за изысканные и великолепные блюда❤️

Дарья, приветствую! Спасибо за комментарий, рады стараться для вас и работать на улучшение качества блюд и сервиса! Увидимся в Ем Саме 💋💋

Хотим поблагодарить хостеса Андрея за проявленный интерес к гостям. На момент, когда мы были в заведении, он был стажером, но уже отлично справлялся с работой. Большое ему спасибо.

Добрый вечер, безумно рады вашему отзыву, спасибо огромное что вы есть у нас и вашу поддержку 💋! С нетерпением ждём новых встреч с вами ❤️💋😻

Ходили недавно в депо в ресторан ем сам , очень разочаровались . Супы принесли холодные , далее погрели в микроволновке нам . Заказали так же лосось с соусе терияки, рис был как будто засушенный , не говоря об обычных лепешках с сыром . Вообщем очень остались недовольны именно а этом ресторане

Анастасия, добрый вечер, очень жаль, что мы вас разочаровали! Хотелось бы узнать подробности вашего посещения нас, напишите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на почту [email protected] (скрин или ссылка на отзыв) Мы обязательно с вами свяжемся, чтобы лично извиниться, узнать подробности, и пригласить вас в гости. ❤️

Несколько раз посещали данное заведение с момента открытия! Все сотрудники очень улыбчивы и приветливы. Видно, что есть некое переживание, т.к. только открылись наверно! Всё у Вас получится, нужно только верить. Интерьер крутой, есть уже любимый стол. Еда вкусная. Процветания и удачи!

Добрый вечер! Вы бы знали, как мы радуемся положительной обратной связи… ❤️ спасибо за слова поддержки! Нам тяжело, мы вникаем и учимся на ошибках, а их мы допустили не мало! Мы обязательно подтянемся и покажем, что мы умеем работать 💪 с нетерпением ждём новых встреч с вами 💋❤️😻

27 августа посетили новый ресторан в Депо. Понравилось абсолютно все. Еда была на высоте, музыка приятная, чистота. Официант Иван был очень вежлив и поднял нам настроение :)

Большое спасибо, придём ещё

Доброго времени суток! Спасибо за высокую оценку и доверие! Рады, что по разным поводам мы вместе с вами! Это прям супер! 👍 ждем и скучаем ❤️ Увидимся в Ем Саме 😻💋