FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 70
  • Карьер 290 м

Приехал первый раз, увидел рекламу.Записался на бесплатную диагностику ходовой, предложили бесплатную мойку кузова.Вежливое обращение с клиентами, хорошая комната ожидания с кофе и чаем.Объяснили про бонусную программу и впервые увидел автосервис с гарантией ремонтных работ и запчастей 1 год!Это новый уровень для Нижнего Тагила!Ремонтироваться теперь буду здесь, отличное качество обслуживания!

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что высоко оценили нашу новую станцию :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв и за то, что высоко оценили нашу новую станцию :)

С уважением, команда F!T Service!