FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 70
  • Карьер 290 м

Записался в данный автосервис впервые и остался очень доволен!

Быстрое и качественное обслуживание автомобиля, очень вежливые сотрудники автосервиса, всегда помогут в любом вопросе, если вы в чем-то не разбираетесь.

Записался в данный автосервис впервые и остался очень доволен!

После того, как вы передаёте ключи сотруднику, вас приглашают подняться в комнату ожидания. Она превзошла все ожидания (фото прилагается). Имеются бесплатные горячие напитки, игровая приставка, зарядное устройство и многое другое вы увидите на фото.

Ремонт сделали на отлично, притензий никаких не имею.

Это был самый комфортный и уютный ремонт моей машины!

Рекомендую однозначно!

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

С уважением, команда F!T Service!