FIT SERVICE

Федеральная сеть автосервисов
  • Нижний Тагил, Индустриальная, 19
  • Торговая база 360 м

Добрый день!

Прохожу обслуживание в этом сервисе боле 7 лет.

Мой ведущий специалист - Алексей Чермашенцев. Всем рекомендую, дабы ваша машина не ломалась проходить ТО у него. Супер специалист, всегда посмотрит и посоветует что делать, а что нет.

Добрый день!

Прохожу обслуживание в этом сервисе боле 7 лет.

В магазине ребята очень отзывчивые и приветливые, всегда подскажут и подберут запчасти, особенно хочу отметить Максима!

Приезжаю в этот сервис несмотря на то, что живу в Екатеринбурге!

А удобный, красивый офис и зал ожидания приведут Вас в восторг!

Очень рекомендую! Ведь моей машине 13 лет и я постоянно мигрирую между Тагилом, Екатеринбургом и Челябинском!

• Добрый день!

Благодарим Вас за еще один приятный отзыв!

Мы очень рады, что Вы неизменно выбираете наш сервис, когда Вам требуется помощь в обслуживании автомобиля!

Стараемся для Вас создавать максимальный комфорт на станции.

Для нас очень важно знать, что Вы высоко оценили работу наших специалистов, особенно Алексея и Максима - им будет приятно читать Ваш отзыв.

Пусть Ваш автомобиль работает исправно, а мы будем рады видеть Вас на нашем сервисе на плановой диагностике и ТО :)

Всегда с любовью к своему делу, команда F!T Service!