Фламинго

Кафе
  • Нижний Тагил, улица Фестивальная, 5в
  • ПОПАТ колонна №2 290 м

Юбилей.Здесь.Приехали.Стол общий уже накрыт.Гостей встречают сами хозяева.Армяне.Очень приветливая и радушная пара.Вешалка стойка в зале.Попросила плечики - сама хозяйка принесла.На барной стойке "Книга жалоб и предложений".Спросила у хозяина : "Пишут?"

- Пишут,пишут только хорошее,сами почитайте!

Ну не читала.

Гостей было немного,обслуживала одна...

- Пишут,пишут только хорошее,сами почитайте!

Ну не читала.

Гостей было немного,обслуживала одна подавальщица (официанткой назвать не берусь).Подносила блюда,да убирала грязные тарелки.Бутыку вина,например,принесла с кухни уже в распечатанном виде.Но нам было весело и не до придирок.

Когда юбилярша заказывала банкет,все блюда ей предлагалось испробовать.За 170 руб.Ну так,к слову.

Все свежее горячее сьедобное!Отдельно отмечу (да и всем понравилось) - люля-кебаб-вкусносочно!Лепешки!Хлеб не ем,но ущипнула попробовать...и сьела!Какие то рулетики из лаваша с острой начинкой - не разваливаются,тоже сочные!

Морс,который все,якобы хвалят - ни о чем.Пустой,безвкусный,не пойми из чего.Фирменные салаты ( 2 штуки) не рекомендую.Оба сладковатые,масса коричневатого цвета.Все хором разгадывали ингридиенты.В конце концов спросили у подавальщицы.Курица,огурчики,орехи грецкие,майнез.Только в одном грибы,а в другом - печень.На вкусе разницы не ощущалсь.

Туалетик.Чисто.Все есть.Без запаха.

Если будете в этом районе и проголодаетесь- смело заходите на люля-кебаб с лепешками.

Ну и яснопонятно,что не для посиделок заведение.