Фото НиК

Фотосалон
  • Закрыто до 09:00

Компанию однозначно рекомендую! Не первый год заказываю здесь печатную продукцию (визитки, подарочные сертификаты и т.д). Качество всегда на высоте, печатают быстро. Всем советую! Фотосалону процветания!

выразить хочу огромную благодарность за качественное предоставление услуг по печати...не смотря на то, что было много народу, продавец успевал всех обслуживать и попутно обрабатывать в фш наши заказы и сделал просто невероятно качественно.при чем довел до идеала по своей инициативе, за что очень благодарны.

Не первый раз работаем с данным фото салоном. Качество печати всегда на высшем уровне, заказ выполняется за короткие сроки. Всем советую!

Спасибо за отзыв! Будем всегда рады видеть вас, и жителей, и гостей нашего города у нас!!!

Все просто замечательно! Ни разу не пожалела, что обратилась именно в Ник! Высокое качество и замечательный персонал - отныне буду обращаться именно сюда. Огромное спасибо!

Не раз заказывали сувенирную продукцию для мероприятий. Качество печати на высшем уровне! Цены очень радуют, заказ выполняют быстро. Отдельное спасибо Никандрову Александру)

Студенческие отряды Нижнего Тагила рекомендуют!