ГАЛАМАРТ

Сеть магазинов постоянных распродаж
  • Закрыто до 09:00

Гарантированная скидка 10% при покупке от 3000 рублей!!!!
Всем пенсионерам скидка 10%!!!

Реклама

Являюсь постоянным клиентом на протяжении 5, а может и больше, лет, за все время, менял товар 1 раз, прошло все быстро, вежливо и без хамства. Сотрудники адекватные, цены приятные, в зале всегда чисто.

Добрый день! Уважаемый покупатель, спасибо за позитивный отзыв! Мы стараемся, чтобы Нашим покупателям было комфортно в магазине. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.

Спасибо всем, кто там работает! Товар качественный, персонал на просьбы реагировал спокойно, без конфликтов и всегда помогает!

Доброго времени суток! Спасибо за Ваш отзыв, ведь только благодаря Вашему мнению мы становимся лучше! Для нас важен каждый покупатель. Будем рады видеть Вас вновь, для нас Вы всегда желанный гость»

Отличный магазин, можно найти все что угодно, как для подарка так и для дома. Бронировала товар через их сайт, все отлично работает, пришла и получила что хотела. Рекомендую этот магазин. Приемлемые цены, отличный персонал, обращалась много раз, и все вежливо подсказывали. Очень приятно ходить туда.

Уважаемый покупатель! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине! Удивлять Вас акциями и новинками!

Магазин в котором много разных мелочей для дома, ванны, кухни, детей, автомобиля... Мне очень нравятся развивающие товары для детей. Товары по доступной цене. Периодические скидки и акции на разную продукцию...

Добрый день, Светлана! Очень рады, что Вам у нас понравилось. Также у нас в ассортименте появилась детская косметика: гели, шампуни, крема, зубные пасты, подгузники и салфетки. Будем рады видеть Вас снова!