Гипер Лента

Сеть гипермаркетов
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, дату и примерное время визита. Эта информация будет направлена в ответственное подразделение. Всегда с вами, команда «Ленты»

Очень хочется робот пылесос по акции , специально ради этого покупал там продукты , но ни разу пылесосов не было в наличии , убогость магазины и самой акции просто убила , какое то отвращения к обманщикам , теперь хожу в перекрёсток

Добрый день! Уточните, пожалуйста, дату визита, адрес магазина, а также наименование товара, который не нашли в торговом зале. Проверим информацию по наличию. Также хотим добавить, что ознакомиться с информацией по наличию и стоимости товара можно на нашем сайте www.lenta.com... или в нашем приложении. Всегда с вами, команда «Ленты»

Хороший гипермаркет продуктов питания. Не всегда получается заезжать, так как далеко ехать, но всегда если рядом всегда заежаю.

Были позавчера в ленте. Все замечательно, только почему то кассир не положила фишки к чеку, а я присмотрела увлажнитель и как раз мне бы фишек на него хватило. Обидна 🤨

sasha3337, добрый день!

Мы сожалеем, что вы не смогли получить фишки при покупке товара в нашем торговом комплексе. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Для получения фишек вы можете обратится на стойку информации с чеком.

Надеемся, что будущие визиты не оставят поводов для замечаний.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»