Гипер Лента

Сеть гипермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Выражаю огромную благодарность администратору клиентского сервиса Смирновой Т.В. на стойке информации, а так-же администрации Гипер Ленты за быстрое и качественное обслуживание в решении возникших проблем!!!

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Обязательно передадим благодарность нашим коллегам. Желаем вам приятных покупок и хорошего дня! Всегда с вами, команда «Ленты»

Влодимер написал 2 отзыва об этом месте

купил свиную печень -- одна вода! начал жарить на сковороде, получилось потушил. выделившая жидкость полностью скрыла продукт! свинина -- тоже самое. редко когда воды мало.

сам держал скотину, и знаю как выглядит мясо и все остальное!

на 6 банок пива скидку не сделали по акции.....

Добрый день! Сожалеем, что качество печени оставило поводы для замечаний. Уточните, пожалуйста, дату покупки, номер карты №1, которую использовали при покупке, а также дату покупки, когда не сработала акция на пиво. Эта информация поможет разобраться в случившемся. Всегда с вами, команда «Ленты»

Влодимер написал 2 отзыва об этом месте

Один из любимых магазинов. Всегда в наличии есть всё что нужно, нет необходимости ходить в 100 разных мест. +если что-то срочно нужно, доставка работает на высоте. Однозначно лучший гипер-маркет в Тагиле

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень ценим обратную связь от наших покупателей. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования. Будем рады видеть вас снова! Желаем вам хороших и выгодных покупок:)

Всегда с вами, команда «Ленты»

Helen, добрый день! Мы сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией в нашем магазине. Мы бы хотели разобраться в случившемся. Уточните, пожалуйста, примерное время визита. Заранее спасибо за информацию.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»