Гора Белая

Спортивно-развлекательный комплекс

Вчера были на Белой. После фуникулера зашли в ресторан в отеле, где ушлая женщина за барной стойкой заявила, что безнала нет! Только наличные. Развернулись и ушли. По дороге набрал на горячую линию горы белой , где подтвердили что безнал есть и он работает - приходите. Разворачиваться не стали. Поели в другом месте. Очень неприятно! Ушлая тетя у вас там работает!

• Я думаю много вы не потеряли,у них дорого,маленькие порции и не вкусная еда,все что не делается,все к лучшему это в вашем случае🙂

• Возможно) с ребёнком были, ребёнок был очень голоден)

• Добрый день, Роман! Спасибо, что сообщили о произошедшем. Приносим извинения за доставленные неудобства! Мы обязательно разберемся в данной ситуации и учтем Ваше замечание, чтобы в дальнейшем подобное не повторилось. Будем рады видеть Вас и Вашу семью у нас в гостях!