Гранде

Магазин
  • Открыто до 20:00
    в избранное

Как и обещала😉пишу положительный отзыв о Вас.))) ну а если серьезно, то подписываюсь под всеми положительными отзывами, что были ранее. Вы молодцы, не зря же столько лет уже работаете 👏 мне все понравилось: обслуживание, огромный выбор обуви, ну а туфли просто космос 🚀 Спасибо

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли предоставить Вам ожидаемый уровень сервиса. Ваше мнение очень ценно для нас! Надеемся увидеть Вас в нашем магазине снова.

Екатерина, спасибо за отзыв! Очень приятно, что не смотря на неприятность с первой покупкой Вы остаетесь с нами!

Согласна с предыдущими отзывами, магазин превосходный! Отличные продавцы, которые помогут и не бегают за тобой по всему магазину! Всегда найдется обувь, за которой пришел!

Мы работаем для Вас! Ваш отзыв - самая лучшая мотивация для дальнейшей работы! Ждем Вас за покупками!

Чаще всего покупаю обувь в этом магазине. Оптимальный вариант цена-качество, гарантия, постоянным покупателям предоставляют на основании карты скидки. Внимательные продавцы. Большой выбор.

Спасибо! Стараемся отбирать обувь, которая максимально удовлетворяет любой вкус нашего покупателя. Ждем Вас за покупками!