Инжир

• Закрыто до 11:30
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, Андрей! Спасибо за ваш яркий отзыв, приятно читать! Алина будет счастлива, что вы отметили ее лично! 💜👍😉 Мы рады, что вам нравится у нас, ждём с нетерпением новых встреч с вами 👍😉 может быть сегодня?

Спасибо большое официанту Алине! Всегда все подсказывала и рекомендовала. Очень приятно. Как всегда вкусно. Спасибо кальянщику Максиму)

Приветствуем! Спасибо за инжирный отзыв! Приятно читать и радоваться, что вы поделились своим мнением! Будем рады видеться чаще 💜💜💜👍😉😘 спасибо, что оценили работу Алины и Максима! яркого вам дня!

Часто заходим сюда, салат с виноградом просто сказка, атмосфера и уют то же радуют . Казалось бы восточная кухня должна уже приестся нашему люду, но когда находишь такие заведения, чаще случайно, открываешь вновь для себя кухню, вкусы настроение.

Спасибо! На страже качества, вкуса, сервиса... обещаем трудиться и держать марку! Спасибо за обратную связь! Яркого вам Инжира, увидимся 😉 До встречи! 💜💜💜

Приветствуем! Спасибо за инжирный отзыв! Приятно читать и радоваться, что вы поделились своими мыслями! Отметили нашего сотрудника, Вероника и мы счастливы! Будем рады видеться чаще 💜💜💜👍😉😘 яркого вам дня!

Ольга написала 3 отзыва об этом месте