Инжир

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Самый ужасный кальянщик, который мне встречался. Кальяны не вкусные, не дымные!!!! Угли не меняют во время, каждый раз приходится просить и ждать!!!!

Спасибо за честный и подробный отзыв! Работали, работаем и будем работать по всем направлениям... курс на улучшение качества и сервиса! Будем стараться, чтобы в скором времени ваши оценки в Инжире были только 5👍😉 с нетерпением ждём вас и ваших близких, друзей... по поводу и без... мы всегда рядом с вами, всегда для вас! 😘💜😉

Вот это отзыв, так отзыв👍 добрый вечер! Классно, когда получаешь подробную обратную связь, сразу понятно, где слабые места! Спасибо вам за полноту впечатлений и емкое их представление! Благодаря вам, мы держим руку на пульсе и стараемся вовремя исправляться! Спасибо еще раз и увидимся в Инжире💜😉👍

Хорошее предложение, мы подумаем над вопросом его реализации! Спасибо!

Били компанией, кухня очень вкусная. Всем понравилось. Отдельно хочу выделить салат из помидоров, ачик чучук, очень вкусно

Доброе утро ☀️ благодарны вам за комментарий! Ребятам приятна ваша похвала! С нетерпением ждём новой встречи 😉