Инжир

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Спасибо за такой емкий, теплый отзыв! Будем стараться не упасть в грязь лицом перед вами! Отличного дня и до новой встречи в Чайхане «Инжир»

Это ваш отзыв божественный) правда! Ооочень приятный! Спасибо за обратную связь! Будем с нетерпением ждать в гости!

Катя написала 2 отзыва об этом месте

Новые бизнес ланчи в Инжире просто порадовали! Остался в безумном восторге от гречневой лапши с говядиной. Поел за 25 минут!!! Официант Константин умеет накормить гостя) Рекомендую! Быстро, вкусно, недорого!

Добрый вечер! А ваш отзыв нас порадовал! Отдельное спасибо от официанта, приятно слышать! Будем рады новой встрече!

Вагонский написал 2 отзыва об этом месте

Приятное впечатление от посещения вашего заведения! Кухня и обслуживание на пятерку! Мы сами гости города, очень порадовало что есть такие приятные места в городе! Спасибо за игровую для детей, детям есть чем заняться! Процветания вам и побольше гостей!)

Безумно рады получать такие плюсики от гостей, вдвойне приятнее от гостей города! Спасибо вам за «бальзамные на душу» слова!) Будем верить, что встреча не последняя... и вы совсем скоро порадуете нас своим присутствием в Нижнем Тагиле... в Чайхане Инжир!