Инжир

• Закрыто до 11:30
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хорошее место, ни разу не было очередей, кухня сытная и вкусная, персонал обычный, оформление хорошее - этническое) Советую всем!

Отличного вечера в компании с Чайханой Инжир! Спасибо за рекомендацию и ваш выбор! Увидимся 😉

• Была в вс,заказала любимый шашлык из говядины, была в прошлом году он был вкуснее,в этот раз был жилистый. У рулетиков из кабачков сыр был весьма не понятного вкуса. Манты с тыквой вкусные

Добрый день 😃! Спасибо, что не забываете про нас и пишите свои комментарии! Обязательно обратим внимание на ваши акценты по блюдам! Надеюсь вы запланировали поход на ОХОТУ НА ШАШЛЫКИ в Чайхане Инжир! Обязательно ждем вас в гостях😉

ЕP написала 2 отзыва об этом месте

Доброй ночи! Класс, что вам и вашим друзьям понравилось, нам очень приятно это слышать! День или вечер... Романтик или веселье в кругу друзей... мы всегда рядом, не забывайте про это! 😉

Alexander Nesteryuk написал 4 отзыва об этом месте

пишу поздно . были 8го сентября . всё вкусно всё хорошо . при расчёте жена увидела что скидка именинникам ( др у меня 7го) ради интереса спросила действует ли скидка . подошла администратор ( непомню имени ) поговорили и сделали скидку 10% . мелочь а приятно .

Добрый вечер! День рождения самый светлый праздник! В этот день необходимо только радоваться! Ждем в гости по поводу и без, Твоя Чайхана Инжир 😉

Alexander Nesteryuk написал 4 отзыва об этом месте

Приветствуем вас, о наши хвалебные любимые гости! Как классно подлили бальзама на душу, такого сладкого!!! Спасибо вам за эти слова, мало сказать, приятные... безумно рады, что вы оценили, отбросили все разговоры о нас и... лично попробовали и порадовали нас своим визитом! Будем стараться удивлять и дальше! С нетерпением ждём новой встречи! 👏👍😘