Инжир

Чайхана
  • Нижний Тагил, Газетная, 19
  • Новокомсомольская 320 м

Были тут уже не первый раз, но решила написать только сейчас, т к до этого впечатления были неоднозначные🙄то то не так то это.. Вчера собрались к вам спонтанно, поужинать с друзьями и покурить кальян, стол не бронировали, подождали немного. Вкусно было все😊за это спасибо, единственное гренки с сельдью в меню выглядели более зажаристыми чем принесли мужу, они были подсушенными, ну ладно, в остальном все на 5. Официантка Фая, милая шустрая, реагировала быстро, Посуда не копилась на столе, но вот когда мы попросили повторить напитки почему-то пропала🤷🏼‍♀️позвали, подошла другая, вопрос озвучили - Фая пришла и сказала , что заняты все графины, ну что же вы, у вас такая красивая брендованная Посуда , столовые приборы с офигительно тяжелыми рукоятками , из-за чего они переодически падают со стола на колени и пачкают вещи(у меня так было раза три)😬, а графинов не хватает🤷🏼‍♀️ну ладно, просто можно было и не ждать пока кто-нибудь освободит нужный сосуд, а держать связь с гостями, мы без проблем от заказа отказались. А Вообще цель была покурить кальян, кальян на 4, но я не такой уж и фанат хотя друзья сказали что норм. Ещё нюанс-когда в заведении было много народу то все суетились , но как только гости стали расходится, то столики рядом уже никто не убирал, стояла грязная посуда, а позже вышла девочка, сзади на футболке которой было написано «лучший стажёр», она то и навела порядок, видимо не царская это работа для тех, кто не стажёры))) честно, хотелось поставить 3+ но таких оценок нет, 4 вам авансом, т к ходим к вам не часто, но бываем поскольку не так уж много заведений в городе где модно вкусно поесть, над сервисом поработайте и..процветания вам, Инжир.

• Вот это отзыв, так отзыв👍 добрый вечер! Классно, когда получаешь подробную обратную связь, сразу понятно, где слабые места! Спасибо вам за полноту впечатлений и емкое их представление! Благодаря вам, мы держим руку на пульсе и стараемся вовремя исправляться! Спасибо еще раз и увидимся в Инжире💜😉👍