Ижен

Магазин

Добрый день! Надеюсь мой отзыв увидит руководство магазина.

Купила в данном магазине куртку, которая мне очень понравилась, но придя домой поняла, что необходим палантин.

Добрый день! Надеюсь мой отзыв увидит руководство магазина.

Цвет куртки не понятный, поэтому решила вернуться в данный магазин и купить палантин, думала же я что данный магазин с доброжелательным и отзывчивым персоналом, но не тут-то было. ЖЕНЩИНА, которая обслуживает женский была занята, и я стояла ждала пока она освободиться ничего в этом страшного нет, не сложно можно и подождать. После этого она позвала в помощь еще одного ПРОДАВЦА-КОНСУЛЬТАНТА и тут началось веселье.

- "Помогите девушки выбрать пальто" - говорит одна другой

- На что я отвечаю " что мне нужен палантин, помочь подобрать"

- "Вы, что сами себе не можете подобрать палантин, вон сколько висит смотрите берите. Вы не видите сколько у нас народу"

Дак вот уважаемые, извините меня конечно, но если бы у Вас был магазин в тьму тараканья, я бы Вам ничего бы не сказала. Но вы находитесь в центре города и такое хамское отношение, как в савдепии.

P.S. в данный магазин я больше не приду. Тагил это маленькая деревня, и имидж превыше всего. Сарафанное радио работает в нашем городе лучше любой рекламы.