Хачапури тетушки Марико

Ресторан грузинской кухни
  • Нижний Тагил, Пархоменко, 41 — 1 этаж
  • Торговый центр Квадрат 70 м

Пишу по горячим следам))) Сегодня посетила этот ресторан впервые, хотя давно к нему присматривалась.

1. Заходя внутрь,вы попадаете в другой, совершенно удивительный, наполненный деталями мир. Интерьер великолепен, приятная музыка, приветливый персонал.

2. Комплимент от заведения. Превосходный клюквенный морс (???), насыщенный, как домашний. Было бы не лишним, если бы официант сообщал, что именно налито в стакане) предлагают сразу же, как только садишься за стол.

3. Я шла сюда целенаправленно за хачапури по-аджарски. Выше всяких похвал! Мне кажется, весь ресторан ощутил, насколько великолепно пахнет хачапури!! Тонкое тесто с хрустящей корочкой, огромное количество сыра, идеальной прожарки яйцо, сливочное масло. При заказе официант сказал, что необходимо подождать 20-25 минут. Для меня время пролетело незаметно: я разглядывала оформление зала))

Хачапури оказался очень большим и сытным.

4. В качестве напитка был выбран лимонад с лимоном))) отличная вещь для жарких дней, рекомендую!

5. Официант, судя по чеку, Синцов С. (простите, не запомнила вашего имени) был несколько суетлив. Расслабьтесь и побольше уверенности - у вас всё прекрасно получается!

Вернусь ли я сюда снова? Однозначно да)

Спасибо большое за уютную обстановку, хороший сервис и невероятно вкусную кухню!

• Добрый вечер! От всего нашего грузинского дома благодарим за теплые слова. Для нас очень ценно, что гости, побывавшие у нас, хотят возвращаться вновь и вновь. Будем с нетерпением ждать Вас снова.