Халк

Фитнес-клуб
  • Нижний Тагил, Пархоменко, 41 — 3 этаж
  • Торговый центр Квадрат 70 м

Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении фитнес-клуба "Халк". Занимаюсь с начала апреля, с тренером Антониной. Тоня - позитивный человечек и профессионал в своем деле, на каждую тренировку у нее подготовлена индивидуальная программа для каждого из ее подопечных (так как у меня была спортивная травма, для меня это очень важно). Всегда контролирует выполнение всех элементов. Помимо всего прочего, корректирует питание для достижения результата.

Что касается непосредственно самого зала: в первую очередь его площадь - он огромный, по сравнению с другими в нашем городе, тренажеры находятся на достаточном расстоянии друг от друга, что даже при большом количестве людей никто никому не мешает. Перед каждой тренировкой выдают по два полотенца (одно в зал, второе после душа) - что тоже нельзя не отметить. Ну и после тренировки можно отдохнуть в сауне.

Абонемент дает право на посещение групповых тренеровок - бокс, стрейчинг, йога и многое другое. Тренера все доброжелательные и очень улыбчивые) Процветания этому фитнес - клубу!