Харакири

Служба доставки японских блюд

Ужаснее заведения просто нет уже в Тагиле! Вчера с подругой решили пообедать впервые в данном заведении. Салаты отвратительные! Соус для салата из водорослей из дешевого майонезного продукта и просто в него орехи кинули, а должен быть нормальный ореховый соус! Второй салат Сифуд отличается не только внешне кардинально, но и составом: кроме капусты и моркови в соевом соусе мы не нашли ничего, ни морского коктеля, ни лосося, ни фунчозы! К тому же нам заказ, при полностью пустом помещении, несли более 40 минут! Обосновывая это тем, что у них доставка! Вы серьезно? Тогда зачем открывать "ресторан"? работайте на доставке. Поваров точно нужно увольнять, готовить не умеют вообще! Очень прошу руководство данного заведения обратить на это внимание.

Оставили вчера запись в книгу отзывов и предложений. Позже будем проверять как проводится работа по заявлениям. В отсутствии рассмотрения нашего заявления будем обращаться в Роспотребнадзор.