Колеса Даром

Сеть шинных центров
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Заказывала мужу диски с резиной. Привезли за 10 дней. Цены приемлемые. Сотрудники адекватные. Тоько минус, что нет системы лояльности. Могли бы и скидку сделать

Добрый день. Благодарим за отзыв. Ваш отзыв это лучший показатель нашей работы, ведь главными приоритетами в работе нашей Компании являются - быстрое и качественное обслуживание каждого нашего покупателя. Будем рады увидеть Вас вновь в сети шинных центров "Колеса даром"!

на сайте заказал нужные мне покрышки, мне перезвонили, сказали что смогут их еще и бесплатно заменить. К точной дате оформил заказ + переобувку бесплатно. Сделали как надо и как договаривались. Очень рад исходу такому)))

Добрый день. Огромное спасибо, что выбираете нас!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼

Выбор аккумуляторов очень большой. Нужно было заменить на аналогичный предыдущему, нашла его по нужной мне цене только здесь.

Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своими впечатлениями от покупки в шинном центре "Колеса даром". Всегда рады увидеть Вас вновь!

• Хороший магазин и главное что на сайте то на самом деле в наличии , покупал несколько раз резину , ассортимент на любой вкус и цвет

Добрый день! Приятно, что Вы высоко оценили нашу работу сейчас, в разгар сезона. Мы работаем на максимуме, чтобы Вы были довольны! Будем рады видеть вас снова!

довольно не плохой магазин с гибкими ценами на шины, диски и остальные комплектующие. Каждый раз возвращаюсь и рад тому, что не приходится разочаровываться.

Добрый день, Иван! Благодарим Вас за доверие. Мы рады, что оправдываем Ваши ожидания. Надеемся, что будущие покупки будут также оставлять только положительные эмоции. С уважением, команда "Колеса Даром"!