Kolesa v Tagile

Шинный центр
  • Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 70 — 1 этаж
  • Карьер 250 м

Были 16.02.2020 в отделе шин, продавец очень хамил, пытался унизить и всячески показывал своё превосходство над нами. На просьбу говорить медленнее, при рассказе о шинах, ответил:

- я не могу говорить медленнее.

Мы с мамой выбрали шины, когда подошёл отец, мы попросили продавца вновь показать наш выбор перед оплатой, на что нам был ответ:

-вы же...

- я не могу говорить медленнее.

-вы же уже выбрали, че смотреть.

С огромным нежеланием, показал их вновь после нашей просьбы, при чем показ был лишь на мониторе. Отец проявил своё сомнение на счет водоотводов шин, на что продавец стал неадекватно реагировать на вопрос, начал хамить, тыкать и предлагать нам выбрать все самим дома, за что мы получим скидку лично от него. После такого хамского обращения, желание покупать что-либо было утрачено как и хорошее настроение.