Консул

Стоматологический центр
  • Нижний Тагил, Октябрьский проспект, 28 — 1 этаж
  • Октябрьский проспект 140 м

ужасные администраторы!!! просто слов нет, я объясняю администратору , 31,10,18 что мне ни договора ни чека не дали, администратор утверждает что я его потеряла. Прошу просмотреть камеры от 31,10,18. приходила за чеком и договором 19,11,18. чек так и не вернули . Сказали идти в сбер. и заказывать срочный отчет.

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.

Очень жаль, что не смогли помочь Вам, но это не повод для такого количества негатива в адрес администраторов, которые выполняли свои должностные обязанности предельно вежливо и корректно.

19.11.2018 г. Вы обратились к нам с просьбой предоставить справку о выплаченных денежных средствах за стоматологические услуги, предупредив сразу, что одна из квитанций и договор на оказание платных медицинских услуг Вами утеряна.

Данную справку и дубликат договора мы Вам предоставили в день обращения. Информацию об осуществлении платежа с Вашего счета (т.к. Вы платили картой) администраторы посоветовали запросить у банка, т.к. мы не оставляем терминальный чек, а сразу же отдаем его клиенту. Вместе с чеком выдается квитанция, от которой у нас остается только приходный ордер. Это бланк строгой отчетности, поэтому выдать дубликат квитанции невозможно.

Сожалеем, что Вам предстоят дополнительные хлопоты, но со своей стороны мы оперативно предоставили все возможные в этом случае документы.

Здоровья и успехов Вам!