• Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 15Б
  • Универсам 140 м

Ходили к вам январе, очень все понравилось!

Ходили к вам январе, очень все понравилось!

Решила отметить день рождение в этой кальянной. Заказали стол на 10 человек, по итогу пришли раньше и увидели стол рассчитанный максимум на 6 человек с двумя диванами. На палу лежали маленькие пуфики, которые если придвинуть к столу, то уткнёшься в него носом. Когда попросили подвинуть ещё один стол, девушка отказала нам в этой просьбе, по итогу, попросили кальянщика и он с нежеланием это сделал, предоставив ещё один маленький диван. Попросив поставить стулья или же ещё такой же диван услышали фразу: «нет, это уже слишком»!

По итогу справлять день рождение пришлось на полу!!!

Единственный плюс этого заведения - танцпол!

Оказалось что примерно в 22:00 в этой кальянной сломался чайник и попить горячий чай мы не можем. Но по прошествию часа, у других гостей за столом был горячий чай!

Больше всего ах..ла с того, что друзья сотрудников сидели за отдельным столом и пили вместе с ними алкоголь и горячий чай которого нет в заведении, при этом придвинув к своему столу 3 дивана сидя а 4-ом. А моим друзья и мне пришлось сидеть на полу!!!

Если вашим сотрудникам разрешено приглашать своих друзей, то пусть хотя бы они сидят в подсобных помещениях!

Ужасный туалет, помыв руки нужно идти к туалету и выкидывать бумагу которой вытирал руки и поэтому вся бумага валяется под раковиной! При этом туалет работает один!!! Один на все заведение, а что бы его закрыть нужно приложить не мало сил!