LORENA

Сеть мебельных салонов
  • Нижний Тагил, Ленина проспект, 73 — 1 этаж
  • Ж/д вокзал 450 м

К выбору кухни шли долго... уже был сделан ремонт, а вот заказать мебель никак не могли решиться. Сомнение и неуверенность не давали сделать выбор.

Лорену все как то откладывали, боялись что дорого. Но пришли в салон на Ленина и остались! Мы и в свой бюджет уложились, и получили идеальное решение нашего пространства. Даже уже сделанный ремонт обыграли без особых затрат на переделку ( совет, розетки лучше делать по рекомендациям, а не самим).

С большим удовольствием работали с дизайнером Надеждой. Очень удивил уровень компетентности, профессионализма и умения создать доверительные отношения с заказчиками!

• Уважаемая Надежда,

Благодарим Вас за оказанное доверие и выбор кухни Lorena!

Мы искренне рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с компанией Lorena и консультант Надежда смогла учесть все пожелания и воплотить в жизнь Вашу идеальную кухню!

Благодарим за то, что Вы отметили в отзыве возможность заказать кухонный гарнитур в удобном варианте бюджета, профессионализм и клиентоориентированность сотрудников.

Выражаем благодарность за оставленный отзыв! Желаем положительных эмоций с кухней LORENA на долгие годы!

С уважением, руководство компании Lorena кухни